Меню сайта

Разделы новостей
Музыка [17]
Видео [42]
Компьютер [37]
Юмор [13]
Новости [18]
Игры [9]
Буквы [16]
Программы [35]
Картынко [12]
Здоровье [4]
Связь [5]
Телефоны и смартфоны


Форма входа


Друзья сайта



Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:02
Главная » 2009 » Апрель » 2 » сервис Evernote на русском языке
сервис Evernote на русском языке
09:44
О сервисе
www.evernote.com!
Назначение Evernote в том, чтобы быстро и удобно запоминать все, что хочется запомнить, и просматривать сделанные заметки, где бы вы не находились, с любого компьютера или мобильного телефона. Сервисом можно пользоваться в вебе или через локальное приложение для Windows, Mac OS, Windows Mobile и iPhone.

Находясь за компьютером, можно составлять заметки и списки дел, запоминать веб-страницы, снимки экрана, цифровые изображения и PDF-документы. При помощи мобильного приложения — фотографировать объявления, ценники, расписания; сохранять голосовые, печатные и рукописные заметки, по возможности с привязкой записей к географическим координатам. Вся эта информация синхронизируется с серверами Evernote и другими устройствами пользователя и становится доступной, где бы она ни потребовалась.

Одной из наиболее интересных особенностей Evernote является возможность распознавать текст в изображениях. Раньше это работало только для английского текста, но теперь Evernote распознает текст и на русском! Надо сказать, что этот момент был самым критическим и постоянно висел над нашими головами дамокловым мечом, грозя сорвать запуск.

Внимание! Для того, чтобы включить распознавание на русском языке, надо выбрать русский язык в настройках вашего аккаунта в веб-клиенте Evernote (ссылка “Settings”). При этом распознавание английских слов также сохранится.

Видео дает основное представление о том, как это работает и для чего это нужно.

Категория: Новости | Просмотров: 1213 | Добавил: AlexVrag | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCoz